Вопрос № 194968 Опубликовано 28.11.2013 в 17:05

оформление нового паспорта РБ при розыске по алиментам

Здраствуйте.У меня такая ситуация возникла .я как оказалось нахожусь в розыске по алиметам,хоть и не скрываюсь от суда и уплаты алиметов,недавно была послана жалоба на действия судебного исполнителя.Вопрос:хочу отдать паспорт на замену(выдан более 10 лет назад),не возникнут ли препятствия с выдачей нового,из-за того что я "типа " в розыске по алиментам.

Пётр :: Могилёв

Ключевые слова: оформление документов, препятствие

  Ответов: 1

возникнут  

Дмитрий :: 28.11.2013 в 17:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2013 в 17:37

Какие конкретно возникнут проблемы?

Петр :: Могилёв

  Ответов: 1

Сложно самому догадаться? Вы не "типа", а в розыске. Со всеми вытекающими радостями ...  

Дмитрий :: 28.11.2013 в 17:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2013 в 18:02

сложно.я задал конкретный вопрос:какие именно проблемы возникнут??и действия по розыску как должника по алиметам не законны.жалоба на эти действия есть.

Петр :: могилёв

  Ответов: 1

Подача жалобы не прекращает розыска. И пока он не прекращен весь букет в вашем распоряжении от простой невыдачи паспорта до удара мордой об асфальт и применения спецсредств. В зависимости от настроения инициатора розыска. Так понятней?  

Дмитрий :: 28.11.2013 в 18:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2013 в 18:02

сложно.я задал конкретный вопрос:какие именно проблемы возникнут??и действия по розыску как должника по алиметам не законны.жалоба на эти действия есть.

Петр :: могилёв

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 28.11.2013 в 18:05