Вопрос № 194922 Опубликовано 28.11.2013 в 04:46

Непонятное подозрение

Здравствуите, следователь говорит мне что я подозреваюсь в мошенничестве а если жертв будет больше то тогда будет мошенничество в крупном размере, но толком мне ничего не сказал. В чем меня конкретно подозревают? И какое наказание за это предусмотрено?

Евгений :: Витебск

Ключевые слова: угодовное дело, ук

  Ответов: 1

Потребуйте у следователя постановление о возбуждении дела, там все будет написано. А возможную ответственность посмотрите в уголовном кодексе статья 209  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.11.2013 в 08:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2013 в 13:20

В каком случае мне могут дать наказание за мошенничество в крупном размере?

Евгений :: Витебск

  Ответов: 1

Когда размер имущества, которым Вы завладели, превысит 250 базовых величин (последняя составляет 130.000 бел.руб.).  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.11.2013 в 13:22