Вопрос № 224113 Опубликовано 19.01.2015 в 19:46

попадет ли мой супруг под амнистию в 2015 году?

Здраствуйте! У меня такая ситуация, моего мужа осудили по ст 339 ч 3, до этого он тоже был судим судимость не погашена. Весной 2009 года по амнистии сняли год.сейчас он отбывает наказание.скажите попадёт ли он в 2015 году под амнистию?

чижук анастасия :: могилев

Ключевые слова: кодекс, уголовный, ук, рб

  Ответов: 1

Еще рано говорить об амнистии 2015 года.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.01.2015 в 20:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2015 в 20:19

Может и рано, но если она будет эта амнистия мозможно ли что он попадёт под неё? Зарание спасибо.

чижук анастасия :: могилев

  Ответов: 1

Может да, может нет. Нет еще Закона и не факт, что будет.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.01.2015 в 20:21