Вопрос № 194706 Опубликовано 25.11.2013 в 22:41

Уйти по собственному.

Мне 18 и имеются сложности с учебой. При отчислении за неуспеваемость отсрочки от армии мне уже не видать, поэтому думаю о возможности уйти по собственному. Но так как централизованое тестирование через полгода, то я попадаю на весенний призыв. После армии учеба мне уже не светит. Что делать?

Дмитрий Маликов :: Минск

Ключевые слова: университет, армия

  Ответов: 1

учитесь, учитесь и еще раз учитесь. все в ваших руках.  

Федотов Олег :: 27.11.2013 в 19:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2013 в 19:44

Но вопрос то был другой. И если бы мне нужен был такой ответ, я бы мог спросить и на улице.

Дмитрий Маликов :: Минск

  Ответов: 1

Что делать - вопрос не юридический, поэтому и ответ соответствующий  

Дмитрий :: 27.11.2013 в 20:42