Вопрос № 19450 Опубликовано 08.02.2008 в 18:56

Cкажите, имеет ли право ИП, находясь в декретном отпуске, иметь одного наемного рабочего, близких родственников не имеет?

Гуща Юлия :: Гродно

  Ответов: 1

Не имеет.  

Дмитрий Д. :: 09.02.2008 в 15:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2008 в 11:06

Подскажите еще один ответ - если я ИП, является ли мать мужа (свекровь) ближайшим родственником? Если нет, то каким образом необходимо оформить с ней отношения, чтобы она могла подрабатывать вместо меня? Заранее благодарна за ответ.

Гуща Юлия :: Гродно

  Ответов: 1

Деятельность индивидуального предпринимателя может осуществляться только с привлечением членов семьи и близких родственников (супруг (супруга), родители, дети, усыновители, усыновленные (удочеренные), родные братья и сестры, дед, бабка, внуки).  

Кирдун Вероника :: 12.02.2008 в 12:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2008 в 17:31

Я прошу прощения, но можно более подробно ответить на мой вопрос? Благодарю заранее. Можно просто "да" или "нет"?

Юлия :: Гродно

  Ответов: 1

Нет.  

Мельникова Алла :: 13.02.2008 в 17:48