Вопрос № 194045 Опубликовано 18.11.2013 в 15:16

открыть ип или все же чуп?

здраствуйте, хочу поставить батуты в торговом центре, возможно ли нанать человека для кассы при открытии ип, если он не является родствеником, или все же надо регистрировать чуп?

ольга корсак :: витебск

Ключевые слова: чуп, наем рабочего, ип

  Ответов: 1

100500 раз отвечали, или Вы думаете, что для батутов есть специальное исключение в законодательстве?  

Сергей Магонов :: 18.11.2013 в 15:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2013 в 15:58

тогда подскажи, пожалуйста, к какому виду деятельности это отнести?

ольга корсак :: витебск

  Ответов: 1

ХЗ. Я не совсем себе представляю, как выглядит "поставить батуты в торговом центре". Прыгать на них кто-то будет?  

Сергей Магонов :: 20.11.2013 в 14:52