Вопрос № 194018 Опубликовано 18.11.2013 в 12:45

Кто будет платить издержки суда если истец проиграл и какую сумму ?

Сосед подал в суд что мы мешаем его покою но суд вынес постановление в нашу пользу в пользу ответчика кто будет платить издержки суда ? И если сосед то какую сумму ?

соловьева анжела :: Минск

Ключевые слова: платить, Издержки, Суд

  Ответов: 1

Здравствуйте! Из Вашего вопроса не понятно, в чью же пользу суд вынес решение. Уточните. Проигравшая сторона выплачивает все расходы другой стороне. Удачи Вам!  

Анна :: 18.11.2013 в 14:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2013 в 16:33

ИСТЕЦ проиграл дело кто подавал на нас в суд и сколько хоть примерно он должен выплатить

соловьева анжела :: Минск

  Ответов: 1

Ничего он не должен платить, если иное не указано в судебном решении.  

Сергей Магонов :: 18.11.2013 в 16:57