Вопрос № 193934 Опубликовано 17.11.2013 в 14:02

Должна ли я платить институту, если отчисляюсь?

Добрый день. Скажите,если я учусь на бюджете в Университете и после второго курса решаю отчислиться(всего обучение 4 года) должна ли я выплачивать деньги за эти 2 года?

Филипович Евгения :: Минск

Ключевые слова: бюджет, отчисление, образование

  Ответов: 1

нет  

Наталья Шишло :: 17.11.2013 в 15:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2013 в 20:30

Где это законодательно закреплено?

Филипович Евгения :: Минск

  Ответов: 1

Читайте кодекс Об образовании.  

Наталья Шишло :: 24.11.2013 в 21:35