Вопрос № 19375 Опубликовано 07.02.2008 в 18:58

Скажите, пожалуйста, могу ли я открыть ИП, будучи аспирантом очной формы обучения?

Маша Архипова :: Минск

  Ответов: 1

Без проблем.  

Пастушенко Владимир :: 08.02.2008 в 10:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2008 в 20:55

А должна ли делаться запись о том, что человек является индивидуальным предпринимателем в трудовую книжку?

Маша Архипова :: Минск

  Ответов: 1

Нет.  

Дёмина Катерина :: 09.02.2008 в 00:51