Вопрос № 193694 Опубликовано 14.11.2013 в 14:24

как выписать из дома?

Уважаемые юристы! Предприятие находится в стадии ликвидации. В 1986 года фабрика построила в деревне дом для проживания свиновода для обслуживания фермы. Они должны были оплатить определенную сумму для того что бы дом стал их. Оплаты не произошло.Прошло много лет,фабрика ликвидируется.Что бы продать дом.Надо его выписать. Или что бы он его купил.Денег у него нет.И выписываться не хочет. Что делать? И как его можно выписать? Раранее спасибо за ответ

Ирина :: минск

Ключевые слова: выселение

  Ответов: 1

У нового хозяина будет болеть голова как выписать проживающих в доме. Не вижу проблем.  

Пыльченко Александр :: 14.11.2013 в 14:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2013 в 14:57

Скажите,пожалуйста.Как может все-таки выписать фабрика этого человека сама?

Ирина :: минск

  Ответов: 1

Не зная ваших отношений (договорных) не могу вам что-то точно сказать. В ЖК вроде всё написано.  

Пыльченко Александр :: 14.11.2013 в 15:17