Вопрос № 193666 Опубликовано 14.11.2013 в 10:41

можно ли не прописывать члена семьи в квартиру построенную на льготных условиях для многодетных?

мы многодетная семья, получили квартиру, построенную на льготных условиях для многодетных, теперь нужно всем прописываться, а с мужем уже год живем раздельно и собираемся разводиться, имею ли я право не прописывать его?

Лопатко Светлана :: Минск

Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

Здравствуйте!В квартире должны зарегистрироваться все те, кто стоял на очереди и на кого начислялся льготный кредит.Удачи Вам!  

Анна :: 14.11.2013 в 22:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2013 в 12:22

Спасибо. Но неужели нет ни какой возможности? Мы стали чужими людьми, разводимся, не собираемся дальше продолжать совместную жизнь, но т.к. будем прописаны в одной квартире, нам надо будет проживать вместе. Я сама оплачиваю все взносы и кредит, он мне в этом не помогает, только алименты платит.

Лопатко Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Чужие вы или родные банк не беспокоит. Не пропишутся все члены семьи на которых выделялся кредит - пересчитают размер кредитной линии на величину льготированного метража.  

Дмитрий :: 16.11.2013 в 18:36