Вопрос № 192785 Опубликовано 05.11.2013 в 07:03

Имею ли я право требовать компенсацию за испорченный пол?

Сборщик кухни повредил при сборке пол(в одном месте высверлена дырочка в плитке,в другом-скол).Имею ли я право требовать в данном случае компенсации или устранения повреждений?Договор на приобретение,сборку мебели имеется

эльвира :: минск

Ключевые слова: компенсация, повреждение пола, сборка кухни

  Ответов: 1

Имеете права, но, видимо,как всегда долго доказывать придется!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.11.2013 в 07:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2013 в 04:53

Подскажите,пожалуйста,с чего начать!Я написала заявление на имя директора фирмы по продаже кухни и в беседе со мной она ответила,что это нужно разбираться непосредственно со сборщиком,а она может только с ним переговорить,чтоб решил сам со мной этот вопрос,но сборщик звонить не торопится. Что делать дальше,куда обращаться?

эльвира :: минск

  Ответов: 1

Отвечать перед Вами будет фирма, а они уже пусть разбираются со сборщиком! Надеюсь письмо Вы зарегистрировали, написали еще жалобу в книгу жалоб. Если будут долго думать - обращайтесь к адвокату и в суд!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.11.2013 в 08:54