Вопрос № 192447 Опубликовано 01.11.2013 в 12:30

Какой максимальный штраф?

Какой максимальный штраф накладывается по ст 427 УПК РБ за фиктивно оформленного работника? Спасибо!

ЕЛЕНА МИХАЛЬЧИК :: Несвиж

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Максимальный уголовный штраф - 1 000 базовых.  

Сергей Магонов :: 01.11.2013 в 13:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2013 в 14:26

Спасибо за ответ. Хочу уточнить что работник был оформлен до моего прихода на должность директора и я никакой корыстной и иной другой личной заинтересованности не имела. Спасибо.

ЕЛЕНА МИХАЛЬЧИК :: Несвиж

  Ответов: 1

Все ето объясняйте суду, мне ето ни к чему.  

Сергей Магонов :: 01.11.2013 в 14:33