Вопрос № 192308 Опубликовано 31.10.2013 в 11:13

Имеют ли право выселить

Я с двумя несовершеннолетними детьми снимаю на основании договора квартиру, которая находиться под арестом (у хозяина статья с конфискацией). Что с нами будет, если квартиру конфискуют?

Ефимчик Галина :: Минск

Ключевые слова: конфискация, арест имущества

  Ответов: 1

Вас выселят.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 31.10.2013 в 22:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2013 в 13:42

Но нам должны будут дать какой-то срок на выселение? Если да, то какой?

Ефимчик Галина :: Минск

  Ответов: 1

Срок устанавливается решением суда.  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 02.11.2013 в 01:44