Вопрос № 329613 Опубликовано 12.09.2023 в 20:20

Является ли мобильный телефон имуществом?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, при возбужденном исполнительном производстве и при отсутствии имущества могут ли арестовать мобильный телефон?

Юлия Шимко :: Несвиж

Ключевые слова: арест имущества, исполнительное производство, кредит

  Ответов: 3

Могут. Даже при наличии другого имущества  

Юрий Анатольевич :: 12.09.2023 в 20:51

Да. Могут. И при наличии другого имущества, и при отсутствии.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 12.09.2023 в 21:27

Доброе утро! Юлия, да, могут.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 13.09.2023 в 06:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2023 в 22:08

Будьте добры, а имеют ли право отключить номер мобильного?

Юлия Шимко :: Несвиж

  Ответов: 2

Юлия, кто именно - "... имеют ли право отключить номер мобильного"? Конкретизируйте.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 13.09.2023 в 06:50

Да. Мобильному оператору могут запретить оказывать вам услуги  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.09.2023 в 07:17