Вопрос № 191810 Опубликовано 25.10.2013 в 23:16

Переоформление грузового авто юр.лиц

Как переоформить груз авто с одного частного предприятия на другое частное предприятие если учредитель один у обоих предприятий

Шелег :: Виктор

Ключевые слова: переоформление, грузовик, учредитель

  Ответов: 1

Можно, например, заключить договор купли-продажи между этими ЧП. Не важно, что учредитель один.  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 27.10.2013 в 14:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2013 в 19:00

а как без купли продажи

Шелег :: Виктор

  Ответов: 3

Если Вы имеете в виду, что Вам нужна безвозмеждная передача, то только в безвозмездное пользование, но переоформления в этом случае не будет.  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 28.10.2013 в 00:47

Если Вы имеете в виду, что Вам нужна безвозмеждная передача, то только в безвозмездное пользование, но переоформления в этом случае не будет.  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 28.10.2013 в 00:47

собственник имущества (учредитель предприятия) может принять решение об изъятии имущества у предприятия в порядке и случаях, предусмотренных уставом и передать это имущество другому предприятию на условиях и в порядке согласно уставу данного предприятия.  

Наталья Шишло :: 28.10.2013 в 15:20