Вопрос № 191709 Опубликовано 24.10.2013 в 19:49

ограничили права на выезд за граница

Добрый вечер.Пришло извещение в том что ограничили права гражданина на выезд из РБ.Позвонил сказали что нужно подъехать для выяснения обстоятельств и нужно приписное, но оно находится на МЗКТ(минский завод колесных тягачей), они сказали что оно должно находится у меня но оно на заводе в военно-учетном столе, что делать?

Калитеня Денис :: Минск

Ключевые слова: права, приписное, выезд, граница

  Ответов: 1

А вопрос-то о чем?  

Сергей Магонов :: 24.10.2013 в 19:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2013 в 20:17

Вопрос в том, что может ли призывное находится в военно учетном столе, а не у меня.

Калитеня Денис :: Минск

  Ответов: 1

Может. Может даже в туалете находиться, если Вы его там оставите.  

Сергей Магонов :: 24.10.2013 в 20:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2013 в 20:26

А по закону они могут у себя оставить, или только у меня должен находиться?

Калитеня Денис :: Минск

  Ответов: 1

Это личный документ, он должен быть у Вас.  

Сергей Магонов :: 24.10.2013 в 20:43