Вопрос № 190997 Опубликовано 17.10.2013 в 14:55

Могу ли получить свободное трудоустройство

Был распределён в организацию, там не смогли предоставить место работы, перераспределился в другое место, но сейчас оказалось, что и там не могут принять на работу в связи с сокращениями, как мне сказали. Могу ли я получить свободное трудоустройство?

Колосов Андрей :: Минск

Ключевые слова: свободное трудоустройство, перераспределение, Распределение

  Ответов: 1

Обращайтесь опять в учебное заведение. Вас опять должны перераспределить либо в случе невозможности перераспределения выдать справку о свободном трудоустройстве.  

Наталья Шишло :: 18.10.2013 в 00:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2013 в 18:13

Всю жизнь перераспределять будут что-ли? Уже было одно перераспределение

Колосов Андрей :: Минск

  Ответов: 1

В течение двух лет с момента окончания учебного заведения.  

Наталья Шишло :: 18.10.2013 в 19:41