Вопрос № 190863 Опубликовано 16.10.2013 в 12:18

Купить ООО, заплатить через месяц

Хочу приобрести одно ООО, как можно оформить так, чтобы оно было в моем распоряжении 1 месяц, за который я все проверю, а через месяц, если все устравивает, отдам оговоренную раннее сумму.

Евгений :: Минск

Ключевые слова: рассрочка, ООО, купить

  Ответов: 1

Проверяйте сейчас, а через месяц купите, в чем проблема?  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 16.10.2013 в 12:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2013 в 12:58

Проблема в том, что ему это надо срочно, а там, пока не посмотришь сам, не разберешься, все ли чисто и смотреть надо даже не неделю. В общем надо только как-то так.

Евгений :: Минск

  Ответов: 1

Можно все сделать, и рассрочить выплату за долю, но для Вас, в случае, когда Вы войдете и обнаружите, что-нибудь Вас не устраивающее, то здесь и начнется проблема, деньги вернуть нужно, а то, что за деньги купили Вам не нужно. Поэтому я Вам и советую, сначала посмотреть это Общество, а затем решать вопрос с приобретением доли.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 16.10.2013 в 13:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2013 в 18:28

Как его посмотреть за короткое время? На что в первую очередь следует посмотреть??

Евгений :: Минск

  Ответов: 1

Смотря что Вас именно интересует? Об отсутствии задолженности по налогам вы можете взять справку в ИМНС. По бухгалтерии можно сделать аудиторскую проверку.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 16.10.2013 в 18:34