Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 228965
 Всего ответов: 266181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство амнистия сроки оформление документов лицензия жилье продажа право регистрация очередь суд оплата молодая семья налог распределение ребенок прописка отпуск молодой специалист увольнение иск общежитие зарплата аренда льготный кредит работа долг контракт отработка армия брак приватизация компенсация имущество квартира недвижимость декретный отпуск права раздел кредит развод оформление беременность выселение документы налоги пособие ип раздел имущества наследство договор строительство льготы алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 324433 Опубликовано 01.10.2022 в 23:30

Купить гараж

Готова купить гараж в гаражном кооперативе. О цене с продавцом договорились. Скажите, пожалуйста какой пакет документов собрать мне и продавцу и куда обращаться для оформления сделки?(напрямую, без нотариусов и тд)покупать и продавец зарегистрированы в Минске.спасибо

Федорова ирина :: Минск


Ключевые слова: Справки, документы, купить, оформление, гараж

  Ответов: 2

Пакет документов зависит от огромного количества обстоятельств. Обратитесь к нотариусу или в агентство по госрегистрации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 01.10.2022 в 23:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уточните в организации по регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним. В каждом конкретном случае есть нюансы. Единого перечня документов на все случаи жизни нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.10.2022 в 00:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2022 в 00:50

Понятно. Подскажите,пожалуйста, где в Минске агентства по гос регистрации гаража ? Богдановича ? Или где ?гараж в Минске.спасибо

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

На Богдановича. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.10.2022 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281516: Смогу ли я подать на алименты, получая при этом материальную помощь?

Вопрос № 263611: Брак с иностранцем

Вопрос № 218057: Кто должен собирать справки о заработной плате перед уходом на пенсию?

Вопрос № 201106: Копии справок из БТИ

Вопрос № 199212: Как часто нужно обновлять справки НУЖУ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=324433





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
145 ответов
554 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
132 ответов
1264 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
116 ответов
3110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
8 ответов
43 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

325274Юлия05.12.22 в 12:55
325273Иван05.12.22 в 11:31
325272Полина05.12.22 в 11:28
325266Ирина05.12.22 в 10:25
325267Ирина05.12.22 в 10:24
325269Елена05.12.22 в 10:21
325250Гуня Дарья В...05.12.22 в 10:18
325265Виктория 05.12.22 в 05:34
325257Евгения 04.12.22 в 17:35
325260Юлия 04.12.22 в 17:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2022 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы