Вопрос № 190799 Опубликовано 15.10.2013 в 17:49

Как быть?

В собственности находится квартира с большим балконом на 2-ом этаже 9-этажного дома. Козырек закрывал часть балкона и был продлен до конца. На руках имеются согласованные документы (Жэсом и отделом по градостроительству Советского райисполкома), а так же решение суда Советского района по административным делам, о том, что данная постройка не являтся самовольной. В суде присутствовали представитель ЖЭСа и Райисполкома.Сейчас Райисполком пишет письма о сносе козырька.

Зусько Алексей Геннадьевич :: Минск

Ключевые слова: самовольное строительство

  Ответов: 1

Общайтесь с ними письменно и на основании имеющихся у Вас документов!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.10.2013 в 21:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2013 в 22:03

А жалобу в какие органы можно подать на их действия.

Зусько Алексей Геннадьевич :: минск

  Ответов: 1

Вам нужно не жаловаться, нужно переписываться.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.10.2013 в 22:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2013 в 22:26

А куда потом с этой перепиской, если будет однозначный ответ райисполкома снести (уже прислали срок до 15.10.2013 почему-то за подписью отдела кадров Советского райисполкома)?

Зусько Алексей Геннадьевич :: Минск

  Ответов: 1

Если уверены в результате - в суд обжаловать действия исполкома, на это есть 1 месяц со дня получения ответа.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.10.2013 в 23:02