Вопрос № 190314 Опубликовано 10.10.2013 в 12:53

Как подать статистическую декларацию?

Здравствуйте! При импорте из России товаров по безналичному расчету нужно подавать статистическую декларацию. А какова процедура? Сложная ли эта процедура или лучше к кому-нибудь обратиться?? Спасибо

Боровин Сергей :: Минск

Ключевые слова: статистическая декларация, импорт

  Ответов: 1

подаётся только в электронном виде через НАСЭД, без программного обеспечения и эл. ключа не получится - обращайтесь.  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.10.2013 в 13:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2013 в 13:13

Спасибо...а можно в этом случае обратиться к Вам или может кого-нибудь посоветуете? И сколько вообще такие услуги стоят?? А скажите еще пожалуйста...фирма в Москве предоставляет к товару следующие документы: счет, счет-фактуру и товарную накладную...достаточно ли будет этих документов для стат. декларирования? Спасибо

Боровин Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Нужно; Для этого существуют там. представители, стоимость услуг у каждого различна - проводите маркетинг; + договор и ТТН (СМР). Подробнее - http://tamagent.biz/index.php/ru/ouruslugi/eltechnolog.html  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.10.2013 в 14:12