Вопрос № 189403 Опубликовано 30.09.2013 в 18:05

Доверенность на перегон для ИП

Собираюсь заниматься перегоном авто своим ходом, а также привлекая перевозчиков. Нужна ли доверенность от клиента для ИП перегона авто своим ходом, и для перегона с привлечением компании перевозчика?

Сергей Михайлов :: Минск

Ключевые слова: перегон, авто, доверенность, ип

  Ответов: 1

нужна; или договор с ИП или перевозчиком на оказание данной и других услуг.  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.09.2013 в 22:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2013 в 03:00

Спасибо, не совсем понятно: в обоих случаях если есть договор то доверенность не нужна?

Сергей Михайлов :: Минск

  Ответов: 1

или доверенность, или договор, но лучше договор.  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.10.2013 в 14:48