Вопрос № 189158 Опубликовано 27.09.2013 в 00:23

Сколько ожидать соц.жильё?

Здравствуйте.Я сирота,мне 25 лет.С 1995 года стою в очереди на социальное жильё,но до сих пор его не получил.Можно ли ускорить процесс решения этой проблемы? И,скажите, пож.,с чем может быть связана такая задержка в получении соц.жилья,если прошло уже достаточно времени.

Калиновский Анатолий :: Минский р-он, д. Боровляны

Ключевые слова: очередь, сроки, соц.жильё

  Ответов: 1

Жилье выделяет исполком, согласно очереди и финансирования. Все вопросы туда.  

Наталья :: 27.09.2013 в 00:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2013 в 00:58

Могут ли мне предоставить в исполкоме распечатку списка очередности на соц.жильё?

Калиновский Анатолий :: Минский р-он, д. Боровляны

  Ответов: 1

Вряд ли вам кто-то предоставит распечатку. А списки нуждающихся вывешивают в исполкоме на информационных досках. Там вы можете с очередностью ознакомиться.  

Наталья Шишло :: 27.09.2013 в 01:20