Вопрос № 189048 Опубликовано 25.09.2013 в 22:37

что можно строить

какие здания и сооружения можно возводить на землях предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства? Гараж, сарай( капитальное здание с фундаментом окала 100м кв)или что нибудь еще?

мещеряков роман :: минск

Ключевые слова: земли лпх

  Ответов: 1

Теоретически - хоть Эйфелеву башню с мавзолеем Ленина. Но - с разрешения органа, предоставившего участок. А так - только временные (не капитальные) сооружения, необходимые для ведения ЛПХ.  

Сергей Магонов :: 26.09.2013 в 01:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2013 в 16:20

чем отличается капитальное строение от временного?

мещеряков роман :: минск

  Ответов: 1

Назначением - капитальное предполагается к длительной эксплуатации. Как правило, имеет фундамент. Можно более подробно почитать здесь, но учтите, что ето Вика, поэтому применимо все ето лишь условно: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%BA%D0...  

Сергей Магонов :: 26.09.2013 в 18:43