Вопрос № 187511 Опубликовано 08.09.2013 в 15:16

Будут ли счета за приватизацию раздельными?

Здравствуйте. Хотим приватизировать квартиру на 2 доли. Лицевые счета не разделены. Оплату за приватизацию каждый будет производить сам за себя, т.е отдельными счетами, или счет будет один?

Александра :: Минск

Ключевые слова: Приватизация, счета на оплату

  Ответов: 2

лицевой счет можно разделить  

Наталья Шишло :: 08.09.2013 в 15:22

вам никаких счетов приходить не будет. Вы будите в банке оплачивать сумму оговоренную в договоре на счет указанный в договоре.  

Наталья :: 08.09.2013 в 21:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2013 в 15:56

Так если счета не разделены, сумма будет одна на всю квартиру? И мне придется просто поверить, что человек будет платить за свою часть?

Александра :: Минск

  Ответов: 1

За приватизацию каждый платит сам за себя. (Я имела ввиду лицевые счета по оплате коммунальных платежей).  

Наталья Шишло :: 08.09.2013 в 16:44