Вопрос № 187299 Опубликовано 05.09.2013 в 17:20

возможна ли временная регистрация без заключения договора найма

возможно ли временно зарегистрироваться у дальнего родственника в Минске (квартира 1 комнатная он один прописан) без заключения договора найма (что бы не платить налог)проживать я там не собираюсь (снимаю комнату в другом районе), изменятся ли для него коммунальные платежи, денег с меня он брать не будет

чайковская жанна :: рогачев

Ключевые слова: временная регистрация

  Ответов: 1

нельзя зарегистрироваться без договора  

Дмитрий :: 05.09.2013 в 18:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2014 в 15:43

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, нужен ли договор найма для временной регистрации, если владелец дома мой отец. В доме, на сколько я знаю, на данный момент никто не зарегистрирован (но возможно, что будет дед).Спасибо.

Белый Антон :: Минск

  Ответов: 1

В Минске дед не поможет, все равно нужен будет договор  

Дмитрий :: 23.01.2014 в 19:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2014 в 15:43

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, нужен ли договор найма для временной регистрации, если владелец дома мой отец. В доме, на сколько я знаю, на данный момент никто не зарегистрирован (но возможно, что будет дед).Спасибо.

Белый Антон :: Минск

  Ответов: 1

Если отец не зарегистрирован, то договор обязателен  

Дмитрий :: 23.01.2014 в 19:33