Вопрос № 187276 Опубликовано 05.09.2013 в 14:17

Имеет ли право работадатель размещать видеокамеры в офисе?

Имеет ли право работадатель размещать видеокамеры в офисе?

Агаева Жанна :: Минск

Ключевые слова: трудовое право

  Ответов: 1

а кто ему запретит, он же не у вас дома это делает?  

Наталья :: 05.09.2013 в 14:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2013 в 15:23

Согласно законодательства РБ, имеет ли право работадатель размещать видео камеры в офисе?

Агаева Жанна :: Минск

  Ответов: 1

Законодательство РБ это делать не запрещает.  

Наталья :: 05.09.2013 в 16:06