Вопрос № 186723 Опубликовано 29.08.2013 в 15:30

будет ли меняться сумма за поднаём жилья?

Подскажите могу ли я снимать комнату в 2-х комнатной квартире с хозяевами!Если да,то сумма компенсации на меня и семью будет такая же как если бы я снимал полностью всю квартиру?

минько сергей :: минск

Ключевые слова: семья, поднаём, деньги

  Ответов: 1

вы можете снимать комнату в 2-х комнатной квартире с хозяевами.О какой компенсации вы спрашиваете?  

Наталья Шишло :: 29.08.2013 в 16:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2013 в 16:40

Денежная компенсация за поднаём жилья!

минько сергей :: минск

  Ответов: 2

может вы имеете в виду возмещение расходов за найм жилья?  

Наталья Шишло :: 29.08.2013 в 16:44

Если Вам ее компенсируют по месту работы, то эта информация должна бытть определна в вашем кол.договоре, здесь Вам ответ не подскажут.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 29.08.2013 в 16:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2013 в 16:57

Да,возмещение расходов!Не так выразился!

минько сергей :: минск

  Ответов: 1

.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 29.08.2013 в 17:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2013 в 17:02

Так да,расходы возмещают,только интересует зависит ли сумма выплаты от помещения которое снимаю!В соответствии с ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 24 августа 2005 г. № 35

минько сергей :: минск

  Ответов: 2

Данный нормативный акт утратил силу в связи с вступление в силу ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 25.09.2012 № 40  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 29.08.2013 в 17:16

данное постановление утратило силу. И оно определяло порядок назначения пенсий. И вопросы возмещения затрат этим документов и принятым новым постановлением не регулируются.Сумма возмещения затрат не зависит от помещения, а зависит от фактических затрат по найму жилья.  

Наталья Шишло :: 29.08.2013 в 17:17