Вопрос № 186532 Опубликовано 28.08.2013 в 01:54

Могу ли я вывозить б/у запчасти?

Здравствуйте!Я как ИП хочу вывозить из Литвы и расстомаживать запчасти, скажите пожалуйста я могу возить как б/у так и новые запчасти!?И скажите еще пожалуйста если б/у запчасти какие мне надо при себе иметь документы на эти запчасти, что бы при оформлении на границе и в дальнейшем на СВХ при расстаможке не возникло проблем!?И еще скажите можно ли чрез какую нибудь базу данный убедиться , что те б/у запчасти которые я купил не являются крадеными!?Зарание огромное спасибо!

смоляк Артем :: Новогрудок

Ключевые слова: запчасти расстаможка

  Ответов: 1

1. можете; 2. договор, инвойс или др. документы, подтверждающие стоимость, СМР, упаковочный лист (иначе будет проводится взвешивание), информацию о транспортных расходов по доставке до границы РБ; 3. уточняйте в Литве (но маловероятно).  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.08.2013 в 12:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2013 в 16:08

Скажите пожалуйста, а если я при себе не буду иметь никаких документов на запчасти, так как собираюсь скупать их на разборках, а там никаких документов не дают. Как тогда будет проходить весь процесс на границе и в дальнейшем на СВХ!?Зарание спасибо!!!

смоляк Артем :: Новогрудок

  Ответов: 1

http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186668  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.08.2013 в 13:20