Вопрос № 186359 Опубликовано 26.08.2013 в 16:26

Могу ли я вывозить запчасти?

Скажите пожалуйста могу ли я вывозить запчасти и расстамаживать их на ИП на легковом автомобиле или для этого обязательно нужен грузовой авто?

смоляк Артем :: Новогрудок

Ключевые слова: запчасти расстаможка

  Ответов: 1

официально - нет, поскольку легковые автомобили предназначены для перевозки пассажиров и их багажа, а не коммерческих грузов, но многие возят на свой страх и риск.  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.08.2013 в 17:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2013 в 00:29

Скажите а если к легковой машине прикрепить прицеп, или это не имеет ни какого значения!?

смоляк Артем :: Новогрудок

  Ответов: 1

статус авто от этого не изменится, везите.  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.09.2013 в 18:10