Вопрос № 186255 Опубликовано 24.08.2013 в 17:40

Как удалить личную информацию с сайта?

Мой номер телефона и информация обо мне указана на сайте против моего желания.Как заставить удалить эту информацию с сайта? Куда обращаться в суд или милицию?

Света Ромма :: Минск

Ключевые слова: личная информация

  Ответов: 1

Обратитесь к администратору или владельцу сайта.  

Сергей Хухлындин :: 24.08.2013 в 17:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2013 в 20:02

А если они не хотят добровольно удалять личную информацию?

Света Ромма :: Минск

  Ответов: 1

Дайте ссылку.  

Сергей Хухлындин :: 25.08.2013 в 20:27