Вопрос № 186125 Опубликовано 22.08.2013 в 20:24

Родитель, имеющий статус многодетной семьи, работающий не по контракту, а по договору, имеет ли льготу на подоходный налог?

Родитель, имеющий статус многодетной семьи, работающий не по контракту, а по договору, имеет ли льготу на подоходный налог?

Ястребова Татьяна :: минск

Ключевые слова: работающий не по контракту, а по договору, Родитель, имеющий статус многодетной семьи, имеет ли льготу на подоходный налог?

  Ответов: 1

льгот в подоходном много, что конкретно вы имеете ввиду?  

Наталья :: 22.08.2013 в 22:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2013 в 18:32

а какие вообще льготы есть на подоходный налог?

ястребова татьяна :: минск

  Ответов: 1

очень много и все льготы здесь перечислить невозможно. Можете почитать налоговый кодекс, раздел - подоходный налог.  

Наталья Шишло :: 23.08.2013 в 18:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2013 в 19:14

предоставление стандартного налогового вычета,при исчислении налоговой базы подоходного налога с физических лиц,на каждого ребенка в месяц.

татьяна :: минск

  Ответов: 1

что по контракту, что по трудовому договору льготы одинаковые (на каждого ребенка предоставлятся определенная сумма, которая периодически меняется)+ если мама в д/о на нее то же может быть предоставлен вычет как на иждивенца  

Наталья :: 23.08.2013 в 20:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2013 в 19:07

а какие вообще льготы есть на подоходный налог?

ястребова татьяна :: минск

  Ответов: 1

изучайте налоговый кодекс, там несколько страниц льгот))))  

Наталья :: 23.08.2013 в 20:47