Вопрос № 185989 Опубликовано 21.08.2013 в 18:26

Что нужно для прохождения таможни с лодкой?

Я хочу ввести из Украины надувную лодку ПВХ Bark 240 стоимостью 1800 гривен. Какие трудности могут возникнуть при ее ввозе в РБ при прохождении таможни? Какие нужны документы для ее провоза?

Котович Дмитрий :: Иваново

Ключевые слова: Лодка ПВХ, таможня

  Ответов: 1

вес товара?  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.08.2013 в 19:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2013 в 09:34

Вес меньше 25 кг.

Котович Дмитрий :: Иваново

  Ответов: 1

декларирование по красному каналу.  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.08.2013 в 10:43