Вопрос № 185908 Опубликовано 20.08.2013 в 20:23

куда можно пожаловаться?

подскажите пожалуйста куда можно написать жалобу в минске на бездействие комитета по архитектуре и строительству витебского облисполкома????

дашук татьяна :: витебск

Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

В суд районный в Витебске.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.08.2013 в 23:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2013 в 11:22

получил муж жемлю как нуждающийся в улучшение жилищных условий на постройку жилого дома а дороги нет есть только тех.проезд который был когда мы получали землю 4 метра потом он стол 3.45метра т.е его уменьшали по каким причинам нам не могут дать никак ответ!отвечают в письменных ответах что он 4 метра а на самом деле он 3.45 метра и он не благоустроен!машина грузовая с мотерьялами там не проедит.мы уже писали на помощника президента республики беларусь-главному инспектару по витебской облости думали хоть это пожет нашей проблеме но опять же нам поступил такойже ответ как нам довал райсполком и облисполком.вот поэтому хотелось бы обратиться в минск с заявлением может там нам памогут в нашей проблеме.

дашук татьяна :: витебск

  Ответов: 1

Не помогут.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.08.2013 в 21:43