Вопрос № 185806 Опубликовано 19.08.2013 в 23:44

прописка в квартире

Здравствуйте, могу ли я в однокомнатной квартире(жил.19м.кв.)прописать двоюродного племянника.Проживаю одна и ни мужа ни детей у меня нет, квартира государственная.

Инна :: Минск

Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

общей площади сколько?  

Дмитрий :: 19.08.2013 в 23:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2013 в 20:15

обшей площадью 34 м.кв

Инна :: Минск

  Ответов: 1

не можете  

Дмитрий :: 21.08.2013 в 20:23