Вопрос № 184954 Опубликовано 09.08.2013 в 06:07

Раздел имущества

Здравствуйте! У меня такой вопрос.в браке отсудили и приватизировали в рассрочку(не выплачена до конца) комнату в квартире у мужа.сейчас собираемся разводится.в комнате прописана моя дочь и муж.в приватизации участвовали тоже только они.без меня.Имею ли я какое то право на эту комнату.при разделе имущества ??могут ли мне присудить половину?? муж на протяжении всего брака не работал.трудовой книжки не имеет.за все полностью платила и оплачиваю до сих пор я .спасибо с уважением .Юлия!!!

Юлия Л :: Минск

Ключевые слова: развод.раздел имущества

  Ответов: 1

Да, Ваша 1/2 доля в праве собственности на комнату.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.08.2013 в 11:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2013 в 13:49

т е и сумму оставшуюся выплатить за приватизацию тоже на двоих разделят?и я смогу только там проживать или еще какие то действия с комнатой совершать.спасибо

Юлия Л :: Минск

  Ответов: 1

Сумму разделят пополам. проживать сможете и продать долю сможете!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.08.2013 в 13:59