Вопрос № 184833 Опубликовано 07.08.2013 в 19:13

Нужны ли свободные метры?

Уважаемые подскажите пожалуйста нужны ли свободные метры для регистрации по месту пребывания,ели нужны то сколько? конкретно в городе Любань (Минская область) в частном доме?заранее огромное спасибо!!!

Балашов Сергей :: Минск

Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

не нужны  

Дмитрий :: 07.08.2013 в 19:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2013 в 02:16

Так получается в местном паспортном столе сидят не знающие законов работники) куда на них пожаловаться можно? мне нужна регистрация по месту пребывания на несколько месяцев...до садьбы....интересно а потом что они скажут когда я буду к жене прописываться насчёт свободных метров)))

Балашов Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Откуда я знаю, что вы у них спрашивали и что они вам отвечали ...  

Дмитрий :: 08.08.2013 в 02:34