Вопрос № 184827 Опубликовано 07.08.2013 в 18:07

нужно ли заключать какой-нибудь договор с таможней?

Что-бы специалист по таможенному оформлению стал оформляться на другой таможне, нужно ли заключать какой-нибудь договор с таможней?

Венгерский :: Минск

Ключевые слова: таможенное оформление, договор

  Ответов: 1

нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.08.2013 в 19:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2013 в 14:41

А какой алгоритм действий должен быть для возможности растамаживаться на каком-либо ПТО? Спасибо.

Венгерский :: Минск

  Ответов: 1

Примерный алгоритм таможенного оформления при ввозе товара, написанный мною, приведен в шапке этой темы - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=999584 . Дополнительная информация - на платной основе.  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.08.2013 в 15:41