Вопрос № 184803 Опубликовано 07.08.2013 в 14:32

Перенос очереди из разных городов

Здравствуйте.Стояли на очереди с женой как молодая семья(в г.п Белыничи)после развода я вернулся в Могилев где был все время прописан.В собственности жилья нет,кв метров тоже не хватает,могу ли я перенести очередь в Могилев с того времени как стали в Белыничах?Прописан в общежитии с 1993 года с матерью инвалидом 2 группы если какие льготы на постройку жилья?

Мосиевский Владимир :: Могилев

Ключевые слова: жилье

  Ответов: 1

очередь не переносится  

Дмитрий :: 07.08.2013 в 14:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2013 в 15:48

Если ли какие льготы,ускорения очереди,с учетом прописки в общежитии с 1993 года,и учетом матери инвалида 2 группы?Проживает с данное время двоем.

Мосиевский Владимир :: Могилев

  Ответов: 1

Воспользуйтесь поиском. На этом ресурсе уже 100500 раз отвечали на аналогичные вопросы  

Дмитрий :: 07.08.2013 в 17:22