Вопрос № 184041 Опубликовано 29.07.2013 в 01:07

изменения в ук

БУДУТ ЛИ ИЗМЕНЕНИЯ В УК В ЭТОМ ГОДУ?СПАСИБО!

ключенко :: гомель

Ключевые слова: изменения

  Ответов: 1

Будут.,пожалуйста.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.07.2013 в 10:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.07.2013 в 22:02

А готов ли законопроект?Меня больше всего интересует ст.328

ключенко :: гомель

  Ответов: 1

Поинтересуйтесь в Национальном Собрании Республики Беларусь, как правило все готово вовремя.  

Сергей Хухлындин :: 30.07.2013 в 21:25