Вопрос № 183990 Опубликовано 28.07.2013 в 02:29

По ст.380 ч.1 ук после какого срока снимается судимость?

Здравствуйте.По ст.380 ч.1 ук после какого срока снимается судимость?Судья данную информацию не огласила.

mariapavlova :: minsk

Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

Может быть снята не ранее истечения половины срока судимости.  

Сергей Хухлындин :: 30.07.2013 в 21:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2013 в 18:28

Подскажите,пожалуйста,а по данной статье(ст.380 ч.1 ук) каков срок судимости?И как я могу узнать,что судимость снята?

mariapavlova :: minsk

  Ответов: 1

Судимость за данное преступление погашается по истечении одного года после отбытия наказания. Судимость может быть снята судом по заявлению осужденного до этого срока при соблюдении ряда условий, установленных Уголовным кодексом.  

Сергей Хухлындин :: 02.08.2013 в 19:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2013 в 18:31

Подскажите,пожалуйста,а по данной статье(ст.380 ч.1 ук) каков срок судимости?И как я могу узнать,что судимость снята?

mariapavlova :: minsk

  Ответов: 1

О том, что судимость снята, Вы сможете узнать в суде.  

Сергей Хухлындин :: 02.08.2013 в 19:04