Вопрос № 183928 Опубликовано 26.07.2013 в 18:33

Документы

Подскажите, если за документы (которые по идеи невозможно купить) я заплачу деньги должностному лицу (милиция), но отдам я их не ему лично в руки, а посредствам например почты он их получит, есть ли в этом уголовный умысел, несу ли я ответственность?

Андрей :: Минск

Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

Да.  

Сергей Хухлындин :: 26.07.2013 в 18:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2013 в 18:56

Я же не передаю деньги лично в руки, а документы просто приду и заберу в организации, какая тут отвественность?

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Уголовная.  

Сергей Хухлындин :: 26.07.2013 в 19:41