Вопрос № 183682 Опубликовано 23.07.2013 в 23:50

Могу ли я продать свою долю?

Здравствуйте.Я прописана с бабушкой в одной квартире. Квартира приватизирована. Бабушка - собственник. Могу ли я продать свою долю?

Давыдова Ксения :: Минск

Ключевые слова: продать долю

  Ответов: 1

Если ли вы просто прописаны - то нет. Если же у вас есть доля в праве собственности (например, вы участвовали в приватизации квартиры, получили долю в дар или по наследству), то сможете ее продать.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 23.07.2013 в 23:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2013 в 00:05

Имею ли я право на оформление юр. адреса по этой прописки.

Давыдова Ксения :: Минск

  Ответов: 1

Если только для ЧУП и то с согласия всех собственников и проживающих  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 24.07.2013 в 11:56