Вопрос № 183514 Опубликовано 22.07.2013 в 15:20

Уничтожение печати

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каков порядок уничтожения печати после реорганизации фирмы. Спасибо.

Наталья Д. :: Брест

Ключевые слова: печать, уничтожение

  Ответов: 1

когда была зарегистрирована организация, печать которой вы уничтожаете?  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 22.07.2013 в 15:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2013 в 15:49

Реорганизация была 30.04.2013г.

Наталья Д. :: Брест

  Ответов: 1

Первичная компания, печать которой вы уничтожаете, когда?  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 22.07.2013 в 15:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2013 в 15:51

Основание 02.12.2010г.

наталья Д. :: Брест

  Ответов: 1

Самостоятельно уничтожаете, создаете комиссию и вперед. До вступления в силу 1 Декрета, регистрирующие органы согласовывали эскизы печатей, теперь эти же печати они и уничтожают, а что после января 2009 года, то уничтожаете самостоятельно.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 22.07.2013 в 15:54