Вопрос № 182937 Опубликовано 15.07.2013 в 11:08

Гарантия на пломбу

Гарантия на пломбу один год. Через полгода после установки она выпала из зуба. Новую пломбу ставят бесплатно вместо выпавшей гарантийной. Какой срок гарантии должны мне установить на новую пломбу, полгода или год?

Виктор :: Минск

Ключевые слова: пломба, зуб, гарантия

  Ответов: 1

год  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 15.07.2013 в 11:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2013 в 13:37

Спасибо. А где это написано, в каком законе? В стоматологии мне сказали что гарантия год с момента первого лечения зуба. И в течении этого года мне будут переставлять пломбу бесплатно хоть сто раз. А как год пройдет (именно с первого обращения когда эту пломбу первый раз поставили) тогда гарантия закончится и надо платно переделывать. И на переделанную пломбу отказались делать пометку в медкарте о новой гарантией.

Виктор :: Минск

  Ответов: 1

В Законе о защите прав потребителей  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 15.07.2013 в 16:05