Вопрос № 182887 Опубликовано 13.07.2013 в 21:28

нарушение домашнего ареста

два раза уволен по статье 42. на данный момент трудоустроен.на днях сообщили что дело передано в прокуратуру. Что будет?

ятченко :: пинск

Ключевые слова: какое наказание

  Ответов: 1

Если хотите получить ответ, будьте так добры описывать ситуацию полностью. Наш дежурный телепат по субботам не работает, и мы не может из трех обрывочных фраз угадать, что у Вас там произошло.  

Сергей Магонов :: 13.07.2013 в 21:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2013 в 22:29

Судимость по статье 339ч3. По приговору домащняя химия. Есть пять нарушений режима, из них два по увольнию по статье за прогулы, потоколов в течении года не сосотавлялось. По стаьте 415 дело передали в прокуратуру. Что будет... Спасибо!

ятченко :: пинск

  Ответов: 1

Прокурор направит дело в суд или на дополнительное расследование. В суде при постановлении обвинительного приговора будет назначено наказание в пределах санкции статьи 415 УК, окончательное наказание будет определено путем сложения назначенного и неотбытого наказания по предыдущему приговору.  

Сергей Хухлындин :: 14.07.2013 в 15:09