Вопрос № 182197 Опубликовано 05.07.2013 в 23:39

квартира в наем

Я собственник 2-хкомнатной квартиры общая площадь 57,2 кв.м., прописаны я и двое несовершеннолетних детей. Вопрос:могу ли я сдавать квартиру в наем? (хватат ли метров для сдачи квартиры 1 человеку?)

Погребняк Светлана :: Жлобин

Ключевые слова: аренда, квартира

  Ответов: 1

не можете. для сдачи жилого помещения внаем, 1 человеку нужны свободные 15м2. у вас не хватат 2,8м2.  

Сергей Иванович :: 06.07.2013 в 00:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2013 в 00:24

укажите пожалуйста ссылку на нормативный документ, в котором прописаны метры для сдачи в наем. Спасибо

Погребняк Светлана :: Жлобин

  Ответов: 1

я знаю, что это - истина. следовательно, зачем мне указывать "пожалуйста ссылку"? чтобы вам доказать что я ответил правильно? не вижу для себя в этом смысла.  

Сергей Иванович :: 06.07.2013 в 00:33