Вопрос № 181644 Опубликовано 28.06.2013 в 18:20

Как вернуть свой долг?

Здравствуйте! у меня вот такой вопрос, дал другу денег в долг, уже месяц не могу его найти. обещал отдать ещё в мае месяце. как я могу вернуть свои деньги. Спасибо

Григорьев Владислав :: Бобруйск

Ключевые слова: долг, просрочка

  Ответов: 1

Подавайте иск в суд о взыскании долга.  

Сергей Магонов :: 28.06.2013 в 18:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2013 в 18:25

чем я смогу подтвердить свою правоту? могу ли я подать моральный ущерб.. или что то в этом роде?

Григорьев Владислав :: Бобруйск

  Ответов: 1

Какой моральный ущерб ? Кто и как Вас ущербил? Что касается пеовго вопроса, то я же не знаю, какой доказательной базой Вы оперируете.  

Сергей Магонов :: 28.06.2013 в 18:34