Вопрос № 181595 Опубликовано 28.06.2013 в 05:30

Может ли, человек, совершивший административное правонарушение в этом году, поступить в университет в этом же году?

Может ли, человек, совершивший административное правонарушение в этом году, поступить в университет в этом же году?

Оруджова Алина :: Гомель

Ключевые слова: поступление, правонарушение

  Ответов: 1

легко! справки из милиции среди перечня документов на поступление обычно нет.  

Шутов Станислав :: 28.06.2013 в 09:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2013 в 10:02

а в следствии поступления, в университет информация о правонарушении не дойдёт?

Оруджова Алина :: Гомель

  Ответов: 1

если сначала было правонарушение, а потом поступление в ВУЗ то не дойдет, а если наоборот, то может. хотя ничего страшного в этом и нет.  

Шутов Станислав :: 28.06.2013 в 10:48